HOBO Women's Daisy Daze Large Wristlet

HOBO Women's Daisy Daze Large Wristlet

Fora de stock
EUA Importado da loja USA
Os nossos principais Parceiros Logísticos
  • fedex
  • dhl
Garantia U-Care:
Nenhuma
Selecione um plano
fast shipping

Fast
Shipping

free return

Devolução
gratuita*

Embalagem Segura

Embalagem Segura

Produtos 100% Originais

Produtos 100% Originais

pci-dss

Certificação PCI DSS

iso certified

Certificação ISO 27001


paypal payment
visa payment
mastercard payment
Nota: Down Necessário transformador redutor de tensão para utilização de produtos eletrónicos da EUA loja (110 V-120 V). Conversores de potência recomendados COMPRAR AGORA.

Detalhes do produto

Shop HOBO Women's Daisy Daze Large Wristlet online at a best price in Mozambique. B0F22T848L
Product Dimensions 10.5 x 1.5 x 6.5 inches (26.7 x 3.8 x 16.5 cm); 1.28 ounces (36.29 grams)
Item model number BF-32568-379
Department womens
Date First Available March 20, 2025
Manufacturer HOBO
ColorMisty Harbor
Style NameDaisy Daze Large Wristlet
Handbag SilhouetteWristlet
PatternFloral
SeasonsSummer
Item ShapeRound
Strap ColorMisty Harbor
BrandHOBO
Item Weight1.28 ounces (36.29 grams)
Model NameDaisy Daze Large Wristlet
Style NumberBF-32568-379
Target AudienceWomen
UPC604599449815
Unit Count1 Count
Number of Items1
Age Range DescriptionAdult
Item Type NameClutch
Manufacturer Part NumberBF-32568-379
Import DesignationImported
Closure TypeZipper
Strap TypeHand-Carry
Handle TypeWrist Strap Handle
Number of Compartments1
Number Of Pockets2
Number of Handles1
Number of Sections3
Fit to Size Sentimentuniversal
Fit Typesnug
Material FabricLeather
Fabric Type100% LEATHER
Lining DescriptionCotton
Inner MaterialCotton
Outer MaterialLeather
Apparel Fabric StretchNo Stretch
Apparel Fabric Weight ClassMedium Weight
Product Care InstructionsSpot clean with a damp cloth. Avoid contact with water. Store in a cool, dry place away from direct sunlight.
Item Dimensions10.5 x 1.5 x 6.5 inches (26.7 x 3.8 x 16.5 cm)
sizeOne Size
Garment Size CountryUnited States
Fabric type100% LEATHER
Care instructionsSpot clean with a damp cloth. Avoid contact with water. Store in a cool, dry place away from direct sunlight.
OriginImported

DESCRIÇÃO DO PRODUTO

HOBO Women's Daisy Daze Large Wristlet

Informação importante

  • Limitações: para produtos expedidos internacionalmente, tenha em atenção que qualquer garantia do fabricante pode não ser válida; opções de serviço do fabricante podem não estar disponíveis; manuais de produtos, instruções e avisos de segurança podem não estar nas línguas do país de destino; os produtos (e materiais que o acompanham) pode não ter sido concebido em conformidade com as normas, especificações e requisitos de rotulagem do país de destino; e os produtos podem não estar em conformidade com a voltagem e outras normas elétricas do país de destino (requerendo assim o uso de um adaptador ou conversor caso seja apropriado). O destinatário é responsável por garantir que o produto pode ser legalmente importado para o país de destino. Quando encomenda à Ubuy ou aos seus afiliados, o destinatário é o importador de registo e deve estar em conformidade com todas as leis e regulamentos do país de destino.
  • Nem todos os produtos listados na Ubuy estão à venda, uma vez que a Ubuy é um motor de busca global. Os produtos estão sujeitos a leis de exportação/comércio.